Клирик храма принял участие мероприятии посвященном Дню православной молодежи

14 февраля 2024 года, в преддверии праздника Дня православной молодежи клирик храма Архистратига Михаила поселка Борисовка принял участие в мероприятии «Святое чувство любви», посвящённый Всемирному Дню православной молодёжи.
В ходе мероприятия иерей Павел наградил благодарственными письмами самых активных школьников и студентов – волонтеров нашего района, которые активно принимают участие в добровольческих движениях, а также обратился ко всем со словами поздравления и напутствия: «Добрый вечер, дорогие Борисовцы! Всех вас поздравляю с праздником – Днём православной молодёжи и с приближающимся праздником Сретенья Господня. Именно в этот день Богородица привела Богомладенца в храм, чтобы посвятить его Богу, и в храме произошла встреча человека с Богом. Подобная встреча должна произойти у каждого из нас. Я вам желаю, чтобы Господь во всём вам помогал. Я желаю здоровья, радости, мудрости. Сейчас это очень важно для нашего государства, и, наверное, для всего мира, потому что христианские ценности сохраняются благодаря православной молодёжи, благодаря нашей Руси. Помните, что без Бога добродетели и лучшие человеческие качества приобрести невозможно».