Круглый стол Губкинского Епархиального отдела в формате видео-конференции

Завершающее мероприятие в рамках Епархиальных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» состоялось 15 ноября. Круглый стол в формате видео-конференции прошёл с участием сотрудников Губкинского Епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, представителей благочиний Губкинской епархии и районов Белгородской области, входящих в состав епархии.
От Борисовского района на видео-конференции присутствовали благочинный округа – настоятель Борисовского храма святого Архистратига Михаила протоиерей Георгий Вахрушев, клирик храма – иерей Павел Васянович, представители отдела Борисовского благочиния по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ – Наталья Кравченко и Надежда Кравченко, сотрудник редакции борисовской газеты «Призыв» — заведующая отделом социально-политических проблем Виктория Ковальчук. Возглавил заседание круглого стола епископ Губкинский и Грайворонский Софроний.
Обращаясь с приветственным словом к участникам мероприятия, Преосвященный Софроний отметил, что каждая эпоха ставит человечество перед новыми историческими обстоятельствами. Эти вызовы оказывают существенное влияние на обычное течение жизни.
По материалам Сетевое издание «Призыв31»