День Матери в храме Архистратига Михаила

В последнее воскресенье ноября в нашей стране по относительно новой, но уже полюбившейся традиции отмечается День матери. Его цель — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери. В этот день принято поздравлять всех матерей.
Следуя традиции чествовать мам в этот день, 27 ноября 2022 года в храме Архистратига Михаила поселка Борисовка воспитанники действующих при храме воскресной школы и православного молодежного клуба «Небесный щит» поздравили мам и бабушек прихода с их праздником.
С любовью и нежностью ребята рассказывали стихи о мамах и бабушках и пели им песни. В завершение мероприятия мамы получили в подарок цветы-открытки, подготовленные молодежным клубом «Небесный щит».
Также в этот день настоятель храма благочинный Борисовского округа протоиерей Георгий Вахрушев вручил дипломы участникам приходской выставки рисунков, посвященной престольному празднику, которая была открыта в притворе храма с 19 по 27 ноября.