Вручение свидетельств об окончании Воскресной школы воспитанникам прошедшим полный курс обучения

27 июня 2021 года по окончании Божественной Литургии, в храме Архистратига Михаила поселка Борисовка состоялось вручение свидетельств об окончании Воскресной школы воспитанникам прошедшим полный курс обучения. В этом году школу окончили пять учащихся. За годы обучения выпускники изучили основы православной веры на уроках Ветхого и Нового Завета, на предметах по основам христианской нравственности, истории христианской Церкви, храмоведению, узнали жития святых, а также познакомились с историей возникновения и приобрели навыки по чтению на церковно-славянском языке. Благочинный Борисовского округа настоятель храма протоиерей Георгий Вахрушев и клирик храма иерей Павел Васянович вручили выпускникам свидетельства об окончании воскресной школы, памятные выпускные альбомы. Также ребята были награждены грамотами за активное участие в приходских и епархиальных мероприятиях.