Паломническая поездка по святыням Крыма

По благословению Владыки Софрония епископа Губкинского и Грайворонского паломники Михайловского храма поселка Борисовка во главе с благочинным Борисовского округа протоиереем Георгием Вахрушевым совершили паломническую поездку по святыням Крыма. Паломники посетили Свято — Троицкий женский монастырь, где приложились к мощам Луки Крымского и Кафедральный собор Александра Невского в Симферополе, а так же совершили пешую прогулку по городу и ознакомились с местными достопримечательностями. Также в ходе поездки паломники побывали в Свято — Успенском Бахчисарайском пещерном монастыре, и в Севастополе посетили Херсонес – Таврический Владимирский собор, место, где князь Владимир принял крещение. Поездки по святым местам чередовались с отдыхом на морском побережье и посещением по вечерам концертов исполнителей духовных песен в пансионате «Паломник» села Новофедоровка.