Панихида по воинам-интернационалистам в Михайловском храме поселка Борисовка

15 февраля в России официально установлен День воина-интернационалиста, День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Именно 15 февраля, в 1989 году, завершился вывод советских войск из Афганистана. Сегодня эта памятная дата адресована не только ветеранам Афганистана, а миллионам военнослужащих принимавших участие в более чем 30 войнах и вооруженных конфликтах за пределами страны после Второй мировой войны. Чтя эту памятную дату, 15 февраля 2020 года в храме Архистратига Михаила поселка Борисовка после Божественной Литургии клириком храма иереем Павлом Васяновичем было совершено заупокойное богослужение. На панихиде по воинам погибшим в Афганистане и других горячих точках помолились прихожане храма.