Годовое Епархиальное собрание Губкинской епархии

11 декабря 2019 года духовенство Борисовского благочиния во главе с благочинным Борисовского округа протоиереем Георгием Вахрушевым, приняли участие в годовом Собрании Губкинской епархии. Собрание прошло в актовом зале оздоровительного комплекса Лебединского горно-обогатительного комбината «Лесная сказка» села Ольховатка Губкинского городского округа, под председательством епископа Губкинского и Грайворонского Софрония. Перед началом работы собрания епископ Софроний совершил молебен перед началом всякого благого дела. В завершении работы Преосвященный владыка вручил удостоверения клирикам епархии о прохождении курсов повышения квалификации для священнослужителей при Белгородской Православной Духовной семинарии, среди них удостоверение получил благочинный Борисовского округа настоятель храма Архистратига Михаила поселка Борисовка протоиерей Георгий Вахрушев.