Концерт в честь престольного праздника и Дня Матери в Борисовке

24 ноября 2019 года после Божественной Литургии в здании Воскресной школы, храма Архистратига Михаила поселка Борисовка прошел концерт, посвященный прошедшему 21 ноября престольному празднику и Дню Матери. В исполнении ребят основной группы Воскресной школы, дошкольной группы «Познавай-ка» и участников молодежного клуба «Небесный щит» прозвучали стихи и песни об историческом значении православной веры в истории нашего отечества, о поведении в храме и значении посещения богослужений для православного человека. В концерте приняли участие не только дети, но и представительница старшего поколения, рассказавшая в своем стихотворении о разных путях ведущих человека к Богу. Во второй части концерта юные артисты своими номерами поздравили присутствующих мам и бабушек с их праздником – Днем Матери. Также в ходе мероприятия настоятель храма благочинный Борисовского округа протоиерей Георгий Вахрушев вручил грамоты участникам приходской выставки рисунков, фоторабот и прикладного творчества, открытой в притворе храма накануне престольного праздника. В завершение концерта дети вручили всем женщинам, собравшимся на праздник сердечки, изготовленные на мастер-классе в предыдущее воскресение. Закончился праздник общей фотографией и чаепитием.