Престольный праздник в храме Архистратига Михаила поселка Борисовка

21 ноября 2019 года храм Архистратига Михаила поселка Борисовка отметил свой престольный праздник – «Собор Архистратига Михаила и прочих небесных сил бесплотных». Торжества по случаю храмового праздника начались еще накануне Всенощным бдением с Литией и акафистом Архистратигу Михаилу. В сам праздник, с утра был отслужен водосвятный молебен, после чего началась Божественная Литургия. По окончании богослужения прихожане и паломники во главе с духовенством совершили Крестный ход вокруг храма, в завершении которого было возглашено славление с чтением молитвы Архистратигу Михаилу. Также в этот день молитвенно вспомнили всех прежде почивших настоятелей храма, вознеся заупокойные молитвы у могилы священника служившего в храме с 1944 — 1952 года.